Скажите могут ли арестовать на 3 суток единственного кормильца семьи за вовремя неуплаченный штраф за нарушение правил ГИБДД.
Скажите могут ли арестовать на 3 суток единственного кормильца семьи за вовремя неуплаченный штраф за нарушение правил гибдд.
Лучший ответ
Тут надо смотреть , какой штраф и какое административное нарушение . Возможно все!