Хочу купить в ДНП участок с домом, как документы мне должен предоставить продавец. Спасибо.
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности, при наличии- документ основания возникновения права (дарственная, договор купли-продажи, и тд), выписку из ЕГРП, кадастровую выписку. Для начала стоит увидеть хотя бы эти документы.
Спасибо за ответ!
Для начала понятно,а потом ещё какие документы должны быть?