Спор о наследстве - дочь дяди требует свою долю в квартире, но ее претензии не подтверждены завещанием
Будьте добры, подскажите. Перед смертью, мой дядя написал мне завещание на свою долю в квартире, в которой у меня тоже есть доля. После его смерти, в течении полугода я оформила своё право на наследство и получила св-во о собственности. Недавно мне пришло письмо от дочери дяди, с которой он не поддерживал связь (насколько мне известно) о том что она претендует на часть наследства. Он же в свою очередь писал завещание на меня, именно для того, чтобы после его смерти часть этой квартиры перешла мне. Имеет ли он какое либо право на квартиру?
Если бы не было завещания, дочь наследовала бы по закону. Вероятно, дочь намерена оспорить завещание.