Опыт покупки туфель Gucci в американском интернет-магазине - Проблемы с качеством и отказ продавца от возврата
Я купила в американском интернет-магазине туфли Гуччи. Получив, обнаружила царапину. На мое обращение мне предоставили ремонтный кредит с уведомлением что покупка будет считатьсяфинальной распродажей (не подлежащей возврату). Я одела эти туфли в офисе, обнаружился скрип каблука об пол, написала в ответ, что у меня озникла проблема. Мне ответили, извините, финальная распродажа, мы не можем принять туфли. Я попробовала поменять набойку, но результат тот же самый - скрип. Мастер говорит, что это производственный дефект (между основанием каблука и супинатром есть явные морщины). Имею ли я право вернуть в американский интернет магазин туфли с явным дефектом (они один раз были одеты и сделана профилактика)?
Лучший ответ
Нет, уважаемая, такое право Вы утеряли, сделав профилактику самостоятельно.