Как приватизировать землю прилегающую к приватизированной служебной квартире в одноэтажном здании ГУПа?
199₽ VIP

• г. Уфа

Приватизировали квартиру в одноэтажном здании ГУПа (служебная кв), земля находится в аренде у ГУПа. Как приватизировать землю прилегающая к квартире? Межевание сделали, кадастровый паспорт на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Землю можно приватзировать только если все собственники подадут заявление (ст. 36 ЗК РФ)

Вам положен выкуп земли согласно ст. 36 ЗК РФ - обращайтесь к собственнику земли-муниципалитету.

Обратиться в местную администрацию, получить постановление

Это лучший ответ

Никак.не приватизировать. Нет закона., предусматривающего приватизацию земли под отдельной квартирой и прилегающей к ней..

. У вас дом многоквартирный ? Создавайте ТСЖ и потом приватизируйте землю под всем домом