Женщина, находящаяся в положении беременности, просит полицию вычислить автора неуместной шутки, оставившего объявление интимного содержания с ее номером телефона
Первого апреля 2014 г. надо мной была совершена не уместная шутка, неизвестной личностью на сайте знакомств было оставлено объявление интимного содержания с моим номером телефона, и с того дня меня беспокоят различные звонки и смс, ммс, чем наносится мне огромный моральный вред! Я являюсь замужней, имею маленького ребенка и нахожусь в положении беременности и считаю такие шутки в мой адрес не уместны, могу ли я подать заявление в полицию с просьбой вычисления личности подавшей это объявление?
Лучший ответ
Вы можете написать заявление в полицию, и впоследствии подать в суд на возмещение морального ущерба