Вызов свидетелей на судебное заседание - могу ли я повторно заявить ходатайство?
Меня обвинили в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. О месте и времени я не был уведомлен надлежащим образом. Суд состоялся в мое отсутствие. Я подал жалобу на постановление мирового судьи и заявил ходатайство о присутствии при рассмотрении жалобы свидетелей, но суд отклонил ходатайство сославшись на то, что свидетелей нужно было заявлять на уровне мирового суда, чего я сделать не мог т.к. не был уведомлён о месте и времени рассмотрения дела. Имею ли я право повторно заявить ходатайство о вызове свидетелей на судебное заседание?
Да у вас есть право заявить ход-во повторно, а лучше если вы сами обеспечите явку свидетелей. Удачи