Как правильно составить исковое заявление в суд по задолженности за услуги сотовой связи, связанной с неоплачиваемым долгом на сим-карте, зарегистрированной на мое имя?
Как правильно составить исковое заявление в суд? Человек пользовался услугами сотовой связи, и залез в долг, сим карта оформлена на меня, тот кто пользовался не хочет оплачивать свой долг.
Лучший ответ
Если ВЫ сМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ, что НЕ ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ симкой - тогда есть смысл идти в суд.
Платить все равно вам.
Удачи