Условия аренды дома на год - 1500 в месяц, обязательная оплата до конца апреля, продажа мебели и техники за 15000, возможность отказаться за 3000 за прожитые 2 месяца.
Сняли дом на 1 год,1500 в месяц (18 000-надо было оплатить до конца апреля,+тут же продавали мебель и быт. технику за 15 000. Составляли расписку (от руки). Можно отказаться от сделки оплатив 3000 руб за прожитые 2 месяца?
Лучший ответ
Добрый вечер. Конечно можно. Только уничтожите предыдущую записку и возьмите новую, но уже с вашего арендодателя, о том, что произвели оплату в полном объеме за прожитое, фактическое время, и что он в свою очередь к вам претензий не имеет.
Спасибо за ответ!