Какие возможные наказания ожидают обвиняемых в краже на 3400 рублей в Ашане, если не будет достигнуто соглашение?

• г. Лыткарино

Какое максимальное наказание нас ждет за кражу в Ашане на 3400 рублей (закупочная цена в деле 2300 рублей) меня с женой, обвиняемых по статьям 30 ч.3 и статья 158 часть 2 п.а,ранее не судимы, двое несовершеннолетних детей, если ашан не захочет примиряться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

скорее всего условное, но бывает всякое.

В лучшем случае условно. У вас группа лиц. Это осложняет ситуацию.