Онкология как поддержать
Ирина, я очень сочувствую, что Ваша семья столкнулась с таким тяжелым заболеванием. Заболевание близкого и дорогого человека - это всегда серьезное испытание.
Самое главное, что Вы сейчас можете сделать для своего мужа - это показать ему, что он очень важен и дорог для Вас.
Также очень важно выяснить медицинскую сторону вопроса - какое лечение необходимо, можно ли его провести по месту жительства или потребуется оформление квоты и пр.
Пожалуйста, не отчаивайтесь ни при каких обстоятельствах и не опускайте руки! Очень многое в нашей жизни зависит от нашего настроя и от наших усилий.
Если Вы нуждаетесь в психологической поддержке или консультации юриста по медицинскому праву, звоните на бесплатную круглосуточную горячую линию для онкологических пациентов и их родственников "Проект СО-действие" (http://co-operate.ru/)
Тел. 8 (800) 100-01-91.
Мы всегда готовы Вас поддержать!
Ирина!
Сочувствуем, это ужасно..боритесь, не опускайте руки