Как изменить паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации, если меняю фамилию после заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге временной регистрации нет (постоянная прописка в др. городе) выхожу замуж, беру фамилию мужа. Нужно менять паспорт. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге без временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Находясь там без регистрации, Вы уже нарушитель КоАП. Через штраф, по фактическому месту проживания имеете право.