Но по прошествии трех недель появились обстоятелства из-за которых я хотела бы оставить свою фамилию.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Мы с мужем недавно зарегестрировали брак. Я согласилась изменить свою фамилию на фамилию мужа. Но по прошествии трех недель появились обстоятелства из-за которых я хотела бы оставить свою фамилию. Как можно поступить в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В этом случае в соотв. со ст.59 Закона "Об актах гражданского состояния" подается заявление о перемене (восстановлении) фамилии в органы ЗАГС

Вам придется дважды менять документы.