Я пострадавший в ДТП, нанесен средний вид тяжести здоровью, с чего начать, чтобы получить денежную компенсацию с виновника ДТП?
Я пострадавший в дтп, нанесен средний вид тяжести здоровью, с чего начать, чтобы получить денежную компенсацию с виновника дтп?
Получаете копию постановления о привлечению виновника к административной отвественности и постановление об отказе в возбуждении угололовного дела (если таковое имеется) на основании этих документов готовиться исковое заявление в нем два ответчика виновник и его страховая. Вред здоровою взыскиваем со страховой, моральный вред с виновника ДТП. Нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь. Услуги адвоката также взыскиваются с виновника ДТП.