Как защититься от любопытных жильцов и угроз с выселением - подробности случая в нашем офисе
В собственности имеется помещение в жилом доме. Жильцы очень любопытны и постоянно так и норовят посмотреть что находится в офисе. Недавно один из таких начал ругаться из-за того что мы занимаем их парковочные места. Была угроза примерно такой формулировки: Мы просто выселим вас отсюда. Соберем подписи и вами уже будут заниматься органы. Что делать? Офис чистый, музыка не играет, работает 1 человек, не курит, не шумит и тд.
Лучший ответ
Леонид Игоревич! Если Вы собственник нежилого помещения или арендуете его на законных основаниях, то "любопытные" не смогут вас выселить.
К сожалению такие "соседи" найдутся в любом доме.
Если вы собственники - то выселить не имеют право. главное чтобы документы были в порядке