Важность договора для тренера от общественной организации и процедура оформления добровольных членских взносов

Нужен ли какой либо договор тренеру на общественных началах, который проводит тренировки от общественной организации? Какими документами оформляются добровольные членские взносы?

Лучший ответ

Необходимо договор оказания услуг - по тренеру. Для уплаты членских взносов должно быть соответствующее Положение. Прием самих взносов можно оформлять по приходному ордеру. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!