Формирование правильной формы договора с частными клиниками для направления клиентов на процедуры, которых у них нет
Добрый вечер! Для того что бы правильно создать форму договора, нужно согласно действующему закону все прописать. Пишите я вам подготовлю не только договоры но все документы согласно Закону, должностные инструкции, инструкции по пациентам, что бы они не могли предъявить вам ничего и партнерские соглашения с другими клиниками включая гос.мед учреждения.
Алексей, необходимо разработать договора (а также документооборот), чтобы Ваши интересы были учтены в полном объеме, в том числе с оптимизацией налогообложения, обращайтесь. По стоимости сориентируем по телефону.