Нормативные акты и правоустановительные акты, регулирующие установку домофона в многоквартирном жилом доме и возможность установки при отсутствии согласия одного из собственников.
Скажите, какими нормативными актами регулируется установка домофона в многоквартирном жилом доме. И имеют ли право установить его, если один из собственников не даёт согласие?
Лучший ответ
Имеют право установить.
За исключением, например, если этот единсвенный собственник обладает квадратными метрами более 70 % от общего количества в МКД.