Меня комиссовали с армии по стате 42 в. могу я получить инвалидность по состоянию здоровья.
Меня комисовали с армии по стате 42 в. могу я получить инволидность по состаянию здоровя.
Лучший ответ
Вы можете претендовать на 3-ю группу инвалидности, при этом, если инвалидность вы оформите в течение 1 года т она будет связана с военной службой, то вы вправе получить страховку в размере 500000 рублей.
Спасибо за ответ!