Проблемный ребенок - Как обезопасить остальных учеников от его негативного влияния?
Вам необходимо собрать общее собрание школы или класса, Протоколом этого собрания рассмотреть вопрос о претензиях и жалобах на данного ученика и об обращении к директору школу о принятии мер по расторжению с данным учеником и его родителями договора об оказании образовательных услуг, сошлитесь еще на Устав школы, в котором должны быть прописаны основания расторжения договора на предоставление образовательных услуг. Подпишите все данный протокол и передайте его директору, копию Протокола направьте также в Министерство образования.