Можно ли передать путевку в детский сад на младшего ребенка?

Мы получили путевку в дет. сад,но его посещать не собираемся, к сожалению, путевку мы отдали заведующей дет. садом, но не оформились... Вопрос таков: Могу ли я забрать свою путевку и передарить ребенку, который младше на два года?
Лучший ответ

Неизвестно, зависит от правил, устанавливаемых собственником учреждения, как правило, это муниципальные образования.