Право населения - Может ли сосед использовать лоджию в коммунальной квартире?

• г. Москва

Мы живем в коомунальной квартире. Наша семья занимает комнату, где есть выход на лоджию (единственный). Имеет-ли право наш сосед пользоваться лоджией?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы по-моему уже задавали свой вопрос. Получите в жилищных органах характеристику жилой площади, и увидите, к какой комнате относится лоджия. Если выод на лоджию из Вашей комнаты, не думаю, что она характеризуется как места общего пользования.