Правила использования служебного транспорта организации арендатором - доверенность и договор аренды или необходимость путевого листа?

• г. Ижевск

Ситуация. Служебный транспорт организации используется в качестве закрепленного за руководителем Общества, то есть частное лицо арендует транспорт у организации. Нужно ли выписывать путевой лист, или достаточно доверенности и договора аренды. Организация ЗАО на упрщенке доходы - расходы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что-то одно должно быть: договор аренды или путевой лист.