Как поступить в ситуации, когда участок, зарегистрированный на мать, оформлен на тетю, которая уже застроила его капитальными строениями?
Скажите пожалуйста как можно поступить в моей ситуации. У нас два участка равной площади. Зарегистрированных на мою мать и ее родную сестру. Изначально они располагались крест на крест. В 2001 были поставлены на кадастровый учет. Теперь участок который был за моей матерью оформлен на тетю и наоборот. Когда мы узнали об этом тетя уже застроила наш участок капитальными строениями меняться на другой участок отказывается. Можно ли провести размежевание ее участка - чтоб он стал нашим или нет?
Лучший ответ
можете, обратитесь в БТИ А далее только в судбеном порядке
Спасибо за ответ!