Как защитить себя от возможного иска бывшего мужа на 4-комнатную квартиру?

У меня с мужем была 4 комнатная квартира приватизированная на нас двоих. Двух наших детей не указывали в приватизации. Мы развелись с мужем. Я осталась с детьми в квартире и в процессе развода судом решили, что мы должны предоставить бывшему мужу отдельную однокомнатную квартиру. Т.к. дети уже взрослые мы собрали деньги, большая часть которых обычный кредит взял сын. Мы купили квартиру мужу и оформляли все сразу на него. Отсюда у нас на руках нет подтверждающих документов о том что это мы купили. Сейчас бывший муж живет с другой женщиной и проявляет нездоровый интерес к нам. Я боюсь что он может опять подать права на нашу 4 комнатную квартиру. Как мне правильно поступить?
Лучший ответ

У супруга в собственности 1/2 четырехкомнатной квартиры так и осталась, если никак переход права собственности не оформили.