Основной договор аренды нежилого помещения потерялся, но был заменен новым договором со старыми условиями. Затем первый договор был внезапно обнаружен - объяснения идентичности и ошибочности од
В данной ситуации проблемы не существует как таковой - по сути, второй договор, не более, чем дубликат первого. А то, что в силу ваших корпоративных "заморочек" каждый договр имеет индивидуальный номер, никаких правовых последствий не влечёт.
Если даже у Вас или кого-то из сотрудников будут проблемы из за этого - уверен, что суд будет на стороне сотрудника.
Здравствуйте!
Нужно расторгнуть первоначальный договор аренды (желательно задним числом), если на данный момент действует новый договор аренды, заключенный позже.
составьте соглашение о досрочном расторжении договора с приложением акта приемки помещения.
Лучше посетите юриста в реальном времени для детального обсуждения вопроса.