Судебное признание права собственности в случае недействительности договора приватизации и отсутствия проживания родственников в квартире
Здравствуйте. Если квартира не приватизирована,как Вы пишите, в связи с тем, что договор приватизации недействителен (но не пишите каким образом он признан недействительным) то квартира вновь принадлежит муниципалитету и Вам необходимо снова ее приватизировать. Если нужна помощь, можете обращаться 8 905 934 0770
Почему Вы решили, что договор приватизации недействителен? В суд Вы обратиться, конечно, можете, но это не гарантирует того, что иск будет удовлетворен. И вообще такие вопросы лучше задавать на очной консультации с ознакомлением со всем документами. Обращайтесь, консультация бесплатная.