Как получить отсрочку от армии на год для завершения обучения в техникуме?
Меня призывают в армию т.к. в мае мне исполнится 20 лет. Я учусь в техникуме на 3 курсе. Учиться мне ещё год. Проблема заключается в том что моей специальности через год уже не будет и мне скорее всего придётся идти учиться заного в другое учебное заведение. Как мне добиться отсрочки на год чтобы доучиться 4 курс?
Рекомендую вам детально обследовать свое состояние здоровья и заявить о своих жалобах на заседании призывной комиссии, если их проигнорируют,то вы вправе оспорить решение призывной комиссии в суде. На время оспаривания решения в суде, оно будет приостановлено. Таким же образом можно поступить и в следующий призыв, в результате, вы выиграете время.