Договор социального найма заключен, разрешение на приватизацию получено - существует ли возрастное ограничение для участия детей (12-летняя дочь) в этом процессе?
Только что оформлен договор социального найма, разрешено приватизировать. Раньше это было общежитие. До какого возраста детям можно не участвовать в приватизации (дочери 12 лет). Живем с ней вдвоем. Спасибо.
Лучший ответ
Лариса Викторовна, в соотв. со ст.7 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" в договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением. Возраст значения не имеет.