Что означает гражданин имеет право сделать копию протокола за свой счет? Раньше платили госпошлину и суд делал. А теперь что?

• г. Санкт-Петербург

Что означаетгражданин имеет право сделать копию протокола за свой счет? Раньше платили госпошлину и суд делал. А теперь что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы праве ознакомиться с материалами дела совершенно БЕСПЛАТНО!!!!Это ваше законное право. пишите заявление об ознакомлении с материалами дела с применением фототехники.

если нужна помощь, пишите!!!