Возможно ли расторжение договора долевого участия по соглашению сторон после ввода объекта в эксплуатацию?

• г. Волоколамск

Заключен договор долевого участия между застройщиком и дольщиком. Договор зарегистрирован в рег. палате. Дом введен в эксплуатацию. Дольщица не может полностью внести платежи по договору. Хочет расторгнуть по соглашению сторон. Акт приема-передачи не подписывался. Застройщик не против расторжения договора по соглашению сторон и возвращения частично внесенных денежных средств Дольщику. Возможно ли расторжение договора долевого участия по соглашению сторон после ввода объекта в эксплуатацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Да, возможно до регистрации права собственности за дольщиком.