Матери после развода выселяют из служебной квартиры, дети отказываются жить с отцом - куда обратиться в сложной жизненной ситуации?

Я в разводе с мужем, со мной проживает 2 детей. Мы живем в служебной квартире от министерства обороны, муж подал в суд на мое выселение. И выиграл суд... И как мне быть дети с ним жить не хотят... Дети со мной. А идти некуда, другого жилья нет, как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Когда вынесено решение суда? Обжалуйте. Существует очень много оснований по которым не снимают с регистрационного учета и не выселяют из служебного жилья в таких ситуациях, как ваша. В каком году вы вселились в квартиру?

2008, 14.04.14. т.е вчера