Возможность получить налоговый вычет за покупку квартиры по договору на долевое строительство без оформления права собственности и подача документов после 30 апреля
Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры по договору на долевое строительство и акту приема-передачи квартиры без оформления права собственности? В противном случае не успеваю подать документы до 30 апреля. Есть ли возможность подать документы после 30 апреля?
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что именно до 30.04.2014 года должны подать документы на вычет? Право собственности необходимо оформить и потом подавать на вычет.
Спасибо за ответ!
Срок подачи документов не регламентирован для получения налогового вычета, но не позднее 3лет
Спасибо за ответ!