Составление договора дарения однокомнатной квартиры для сына включает участие матери - правила и необходимые указания

• г. Ульяновск

Составляю договор дарения однокомнатной квартиры сыну, которому только осенью исполнится 18 лет. Где в договоре необходимо указать согласие матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Алексеевич!

Согласие матери должно быть оформлено в виде ее заявления, которое удостоверено нотариально.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.