Расселение двухкомнатной муниципальной квартиры - обязанности и права семьи из 4-х человек

• г. Москва

Наша семья из 4-х человек проживает в двухкомнатной муниципальной квартире (хрущевке, пятиэтажке). Площадь квартиры 42,5 кв.м. Дом идет под снос. Прописаны все четверо, в очереди на улучшение жилищных условий не стоим. Родители разведены, двое сыновей 33 и 30 лет. Что обязаны дать при расселении нашей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по сегодняшнему Закону № 21 от 31 мая 2006 года должны дать 2-х комнатную квартиру. Теперь при сносе дома жилищные условия не улучшают, а только компенсируют вам то, что у вас забрали.