Как оформить дом в собственность и прописаться после его строительства земля под Личное подсобное хозяйство в деревне (ЛПХ).
Здравствуйте, Евгений Иванович.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
после строительства дома нужно его сдавать в эксплуатацию.что оформляется соответствующим актом.потом нужно будет делать технический паспорт дома.А затем весь пакет документов начиная с разрешения на строительство,акта приемки в эксплуатацию,документов на землю подавать в регистрационную палату. чтобы выдали свидетельство о праве собственности.после получения свидетельства можете прописаться