Как доказать факт передачи исполнительного листа в юстицию без подтверждающих документов после 7 лет?
После решения суда исполнительный лист был передан в юстицию. В юстиции утверждают, что этого листа у них нет. С того момента прошло 7 лет. Как доказать, что исполнительный лит был сдан, если на руках нет никаких подтверждающих документов?
Никак не докажите, если доказательств нет, а исполнительное дело было открыто, хоть какие-то уведомления может у Вас есть? Если нет, тогда обратитесь в суд за выдачей дубликата, но это актуально, если еще не прошли сроки исполнения - например, при взыскании алиментов, а так если обычный долг - уже прошли сроки взыскания и ничего Вы не сделаете.