Можно ли по закону избавиться от животных?P.S.Собаки бойцовых пород.
Мы с мужем, ребёнком и родителями супруга, живём в небольшой 2-х комнатной квартире (жилая площадь-32 кв. м.)У мужа две большие собаки и кот... У ребёнка (1,5 года) аллергия на живоных. Супруг отказывается изолировать "живность".Кроме того, одна из собак, уже проявляла агрессию к ребёнку. Я боюсь выпускать ребёнка из комнаты, а она растёт,-за ней не уследишь. Как быть в такой ситуации? Можно ли по закону избавиться от животных?P.S.Собаки бойцовых пород.
Лучший ответ
Татьяна, это вопрос не к юристам. Вам надо решать этот вопрос в семье и срочно, вы наверняка слышали о трагических случаях, когда собаки нападали на детей. С уважением,