Есть запрет на Украину гражданам рф.
Здравствуйте, Оксана Валентиновна!
Подавайте запрос согласно ФЗ 59 порядке рассмотрения граждан РФ, в соответствии банного закона будет ответ на ваш поставленный вопрос. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Оксана Валентиновна!
Вы можете сделать это посредством использования интернет-сайта ФМС России, либо подачей соответствующего заявления в ФМС. Информация на интернет сайте ФМС не всегда достоверна.
Оксана Валентиновна, можете посмотреть на сайте ФМС в разделе информационные сервисы. Но может быть и так, что запрет есть, а на сайте ФМС информации ещё нет, так как запрет может быть поставлен 11 ведомствами. Необходима помощь, обращайтесь.