Возможно ли мне получит гражданство РФ, по упрощенной системе, если мой муж россиянин? И сколько времени для этого потребуется?
возможно, ознакомьтесь с ФЗ
Закон, регулирующий получение гражданства, находится по данной ссылке:
ст.14 обратите внимание
Виктория, если брак зарегистрирован менее 3-х лет, то вправе получить РВП без учета квот. Если более 3-х лет, то имеете право претендовать на получение гражданства РФ в упрощённом порядке. Необходима помощь, обращайтесь.