По амнистии или Удо может осужденный освободиться, осужден по статья 115 часть 1,отсидел 10 лет из двенадцати.
По амнистии или удо может осужденный освободиться, осужден по статья 115 часть 1,отсидел 10 лет из двенадцати.
Лучший ответ
Может выйти по УДО, за убийство льгота открывается после 3/4 отбытого срока, таким образом льгота открылась после 9 лет