Какие документы необходимо предоставить для получения вычета об обучении?
Начала учиться с 2010 закончила в 2013 году (3 года 2 выссшее).
Что бы получить вычит, за какие года надо предоставить справки с работы 2 НДФЛ и сделать декларации? Спасибо.
Лучший ответ
Евгения, декларации нужно подавать за 2010- 2013гг. До 30 апреля нужно подать за 2010г, иначе пропустите срок и потеряете право на вычет.