Как защититься и получить задолженную заработную плату при работе по вахтовому методу на севере?
Мой муж работает вахтовым методом на севере. Вот уже с августа месяца ООО, где он работает не платит заработную плату, что можно сделать и как можно подействовать на начальников, чтобы они отдали его заработанные деньги?
Лучший ответ
Напишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.
Спасибо за ответ!