Вопрос о вычислении пенсии с недостаточной суммой и досрочным окончанием трудовой деятельности
обратитесь в ПФ с письменным заявлением в котором изложите все свои претензщиии и попросите пересчитать размер пенсии - ответ ПФ в зависимости - от того устроит он вас или нет - вправе обжаловать в ПФ
Здравствуйте, Вы вправе обратиться с письменным заявлением в Пенсионный фонд, а в дальнейшем в суд
_____________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
_____________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361