Как сохранить гражданство Украины и защитить квартиру в случае прописки в Крыму?
Я женат живу и работаю в Крыму но прописан в Украине, там мама старенькая и квартира не приватезированная. Я хочу остаться гражданином Украины для того, чтобы не пропала квартира. Говорят, в паспортном что те кто не прописан работать не смогут. Жена моя прописана в Крыму. Не знаю, что и делать. Подскажите пож.
Лучший ответ
Остаться гражданином Украины, сняться с регистрации в Украине, зарегистрироваться у жены и получить вид на жительство
Спасибо за ответ!