Право на жилье при увольнении по предельному возрасту в другом регионе
Вопрос серьезный, для того, чтобы выяснить имеется ли у Вас возможность претендовать на получение жилья, какие действия необходимо осуществить для этого, необходимо более детально ознакомиться с Вашей ситуацией.
Исходя из предоставленной Вами информации - право на обеспечение жильем при таком раскладе в г.Владивостоке Вы не имеете.
Все зависимости от наличия в собственности кв.м. Если у Вас нет жилья по месту службы, то будете обеспечены по норме предоставления, за минусом кв.м. находящихся у Вас и членов Вашей семьи в собственности.