Кто должен оплатить ремонт автомобиля при аварии, если водитель-приятель виноват?

• г. Нижневартовск

Муж с приятелем попали в аварию. Автомобилем управлял приятель, который был вписан в ОСАГО. авария произошла по его вине. Муж собственник авто.. можно ли обязать приятеля оплатить ремонт автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Да может в порядке гражданского судопроизводства