Где получить справку о проживании в Москве, если прописан в другом регионе?
Я проживаю в Москве без регистрации, снимаю квартиру по договору, прописан в другом регионе.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я и получить справку о проживании в Москве и куда мне необходимо обратиться или я вынужден получать ее по месту прописки?
Заранее благодарю.
В УФМС Вам обращаться не имеет смысла абсолютно никакого. Вы не зарегистрированы, в УФМС сведения о месте Вашего проживания в Москве отсутствуют. Так как Вы в Москве проживаете без регистрации, то подтвердить Ваше проживание в Москве, можно лишь в судебном порядке, установив в особом производстве данный юридический факт. Для этого нужна доказательная база. Необходима помощь, обращайтесь.