Возможно разделение кредита в суде при разводе - как происходит и что для этого требуется?

• г. Находка

Проживая с мужем взяли кредит на меня 100000 руб. с этих денег закрыли его кредит а часть на обиход в доме. Год назад разошлись, возможно разделение кредита в суде 50/50 и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо подать иск в суд о разделе совместно нажитых долгов (кредита).