Как выписать сына собственника квартиры без суда и как правильно составить исковое заявление

• г. Владивосток

2010 г. я купила комнату в трех комнатной квартире. Но когда я ее купила оказалось что сын хозяйки кв. не выписался. Могу я самостоятельно его выписать без с суда? И если нет, то подскажите как правильно составить исковое заявление... заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд на основании ст. 207, 292, 304 ГК. Правила составления иска указаны в ст. 131-132 ГПК